l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!

Перейти вниз 
+5
Vorfalomej
Ergo
OtsHElnick
FuHaJI
DarkSpider
Участников: 9
АвторСообщение
DarkSpider




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-02

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вс Ноя 02, 2008 7:32 pm

Хочю предложить следуюшие......Убрать с продажи в ГМ шопе все шмоткы више С грейда . Потомушто смысл игры на ето серве - фарм адены чтобы купить шмотки . Ето гпуло и не нравитса людям при таких рейтах серва. Если убрать шмотки с ГМ шопа то надо будет качать крафтеров и спойлеров...шас вроде на спойл х10 рейты стоят...будет норм вроде....! Если зделать серв интересней то онлайн будет подниматса .....просто на х25 рейтах при таком ГМ шопе ет неинтересно ( лутше сразу на х500 ити....подумайте над етим предложением. Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
FuHaJI

FuHaJI


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-03

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Пн Ноя 03, 2008 8:36 pm

+1 я за. Ток спойл х10 маловат я думаю гдет х30-50 такой же дроп и урезать дроп адены. Тогда появиться смысл играть на таких рейтах. Пока людей мало я думаю это реально провернуть Very Happy Да и админ поставь плиз глобал ГК, а то немного неудобно. Если серв понравиться буду клан перетягивать сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
FuHaJI

FuHaJI


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-03

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Пн Ноя 03, 2008 8:39 pm

Если убрать из ГМ шопа шмот и пухи тогда появиться интерес фармить РБ выполнять квесты и тд и тп, а так весь смысл сводится к "набиванию" денег и "тупому" качу
Вернуться к началу Перейти вниз
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 3:41 am

поддерживаю все выше сказанное...с лагодома уже 3 (включая мну) перетянулись, если буит соизволено ГМами исполнить наши просьбы, то еще народ перетянем))) cyclops bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 3:46 am

и есче одно...договоритесь наконец таки о том кто рулит сервом, ёпть... Evil or Very Mad Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ergo

Ergo


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-11-06
Откуда : город Ч.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 3:48 am

в смысле "кто рулит сервом"??? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 4:18 am

Ergo пишет:
в смысле "кто рулит сервом"??? Shocked

king никто .... Бред затея .... Всё как щас есть, так и норм ... можно реально рэйты поднять до х100 хотяб )) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 4:20 am

DarkSpider пишет:
Хочю предложить следуюшие......Убрать с продажи в ГМ шопе все шмоткы више С грейда . Потомушто смысл игры на ето серве - фарм адены чтобы купить шмотки . Ето гпуло и не нравитса людям при таких рейтах серва. Если убрать шмотки с ГМ шопа то надо будет качать крафтеров и спойлеров...шас вроде на спойл х10 рейты стоят...будет норм вроде....! Если зделать серв интересней то онлайн будет подниматса .....просто на х25 рейтах при таком ГМ шопе ет неинтересно ( лутше сразу на х500 ити....подумайте над етим предложением. Exclamation

lol! Братан не первый год играем чтоб крафтить и спойлить и т.д. Уже на многих серверах переиграл поднадоело уже ... Щас всем что надо так это ПвП ... Вот и давайте попросим сделать оптимальный пвп сервер? geek
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
Max12

Max12


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-11-10

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Вт Ноя 11, 2008 4:55 am

зделать этот сервак до х1000 и жиряка бут а от что х25 что х100 это оч малоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2008 2:44 am

таки вы думаете что просто прокачавшись и одевшись пошурику буит лафа?! scratch
таищи я вот думаю что как раз спойлить и крафтить необходимо таки...инач какой понт?! Shocked Suspect
должен же быть крафт что бы хоть немного уравнять шансы всех гамающих... Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
FEAR

FEAR


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 39

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2008 2:59 am

Если делать все выше сказанное здесь? То нужно делать ВАЙП либо всех кто на серве одевать в С шмот и полностью чистить ВХ, иначе на этот серв точно никто не придет, так как здесь уже есть папки, а уйдут с серва даже те кто уже на нем играет. ЭТО ПВП СЕРВ и юзать на нем для крафта или для квестов просто нехочется. Для этого уже есть куча сервов
Вернуться к началу Перейти вниз
antoxa




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 36
Откуда : Украина,г.Харьков

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2008 11:17 pm

FEAR пишет:
Если делать все выше сказанное здесь? То нужно делать ВАЙП либо всех кто на серве одевать в С шмот и полностью чистить ВХ, иначе на этот серв точно никто не придет, так как здесь уже есть папки, а уйдут с серва даже те кто уже на нем играет. ЭТО ПВП СЕРВ и юзать на нем для крафта или для квестов просто нехочется. Для этого уже есть куча сервов
я согласен с тобой.ешо люди играют по 6 часов а есть и по 2 часа(я отношусь к тем кто по 2 часа штрыкает),мне невприкол будет там чета спойлить туда сюда,купил и погнал...и вобше устраивает сервак меня,онлайн современем подымитса полюбому 100% ибо ведь сревер молодой нетакли?
Вернуться к началу Перейти вниз
antoxa




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 36
Откуда : Украина,г.Харьков

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2008 11:18 pm

antoxa пишет:
FEAR пишет:
Если делать все выше сказанное здесь? То нужно делать ВАЙП либо всех кто на серве одевать в С шмот и полностью чистить ВХ, иначе на этот серв точно никто не придет, так как здесь уже есть папки, а уйдут с серва даже те кто уже на нем играет. ЭТО ПВП СЕРВ и юзать на нем для крафта или для квестов просто нехочется. Для этого уже есть куча сервов
я согласен с тобой.ешо люди играют по 6 часов а есть и по 2 часа(я отношусь к тем кто по 2 часа штрыкает),мне невприкол будет там чета спойлить туда сюда,купил и погнал...и вобше устраивает сервак меня,онлайн современем подымитса полюбому 100% ибо ведь сревер молодой нетакли?
я категорически против выше описаного типа спойла крафта и без ГМ шопаSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2008 5:28 am

ПО поводу осад!!!!!!!!



а как быть тем кто гамает вечером???
с утра то они не смогут прийти на осаду, ведь тож работають...
мож перенести осады на вечернее время чтобы все могли принять участие в сием действии...
Вернуться к началу Перейти вниз
OPATOP
Admin



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-09

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Empty
СообщениеТема: Осада!!!   ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!! Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2008 5:40 am

Осада!!! Будет вечером в 10 по мск!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СЕРВУ !!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
» предложение о поднятии рейтов сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: