l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.

Перейти вниз 
+7
Vorfalomej
Max12
OtsHElnick
BiscuiT
KPoLLIkaTH
Admin
Tum
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Tum




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-21

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 5:23 am

Прошу администрацию отписать что к чему и какое будущее сервера!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-09

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 4:42 pm

Tum пишет:
Прошу администрацию отписать что к чему и какое будущее сервера!!!!

Вобшем телега такая: Нам категорически запретили использование нашего сервера, и пропрсили деликатно его отключить навсегда, в противном случаее поподаем под уголовную ответсвенность. Мотивировали нам это, как нарушение авторских прав. scratch Мы созванивались, обьясняли, что мол у нас не комерческий проэкт и т.д, всё бесталку. Вобшем сервер будет закрыт. Приносим свои извенения. Но нам самим тоже очень обидно, ведь стока трудов за зря.

З.Ы. серверов херова тонна, а под аткос нас ткоа пустили, где справедливость???!!? confused
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2-pvpx.forum2x2.ru
KPoLLIkaTH

KPoLLIkaTH


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 4:49 pm

Я если Грация Парт 1 поставить назад?? Вроде как из за 2 части вся канитель!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tum




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-21

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 5:21 pm

KPoLLIkaTH пишет:
Я если Грация Парт 1 поставить назад?? Вроде как из за 2 части вся канитель!!

Мдаа тупая у нас молодежь пошла((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tum




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-21

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 5:27 pm

Админ можна по етому поводу по подробней)) Во-первых кто Вас ласково попросил отрубить сервер, где находиться даный сервер и через какой провайдер???
Вернуться к началу Перейти вниз
KPoLLIkaTH

KPoLLIkaTH


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 6:06 pm

Сама ты тупая молодеж!Smile Я конечно не админ но знаю что серв в Германии!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-09

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 9:22 pm

Tum пишет:
Админ можна по етому поводу по подробней)) Во-первых кто Вас ласково попросил отрубить сервер, где находиться даный сервер и через какой провайдер???

Провайдер сервера, сервер расположен в висбадене (германия) Провайдер (опти) как-то так ОРАТОР ставил. (смена его не возможна, ибо у них интернет входит в комунальные услуги, т.е плата как за кварплату, телефон и т.д)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2-pvpx.forum2x2.ru
Tum




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-21

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 10:04 pm

[quote="Admin"Провайдер сервера, сервер расположен в висбадене (германия) Провайдер (опти) как-то так ОРАТОР ставил. (смена его не возможна, ибо у них интернет входит в комунальные услуги, т.е плата как за кварплату, телефон и т.д)[/quote]

Так Вам провайдер сказал что бы Вы отрубили??? а Вы все я так понял в Германии живете?? А может они денег хотят если сума не большая, ну тут уж Вам решать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BiscuiT

BiscuiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 34

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 12:08 am

Tum пишет:
[quote="Admin"Провайдер сервера, сервер расположен в висбадене (германия) Провайдер (опти) как-то так ОРАТОР ставил. (смена его не возможна, ибо у них интернет входит в комунальные услуги, т.е плата как за кварплату, телефон и т.д)

Так Вам провайдер сказал что бы Вы отрубили??? а Вы все я так понял в Германии живете?? А может они денег хотят если сума не большая, ну тут уж Вам решать)))[/quote]
когда спокойно говорят что лучше отключить, и т.д. то действительно, реч может зайти о деньгах) ктамуже они придрались именно к вам, просто попали под руку так сказать , вот и решили заработать =) вполне вероятное предположение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-09

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 1:23 am

BiscuiT пишет:
Tum пишет:
Admin пишет:
Провайдер сервера, сервер расположен в висбадене (германия) Провайдер (опти) как-то так ОРАТОР ставил. (смена его не возможна, ибо у них интернет входит в комунальные услуги, т.е плата как за кварплату, телефон и т.д)

Так Вам провайдер сказал что бы Вы отрубили??? а Вы все я так понял в Германии живете?? А может они денег хотят если сума не большая, ну тут уж Вам решать)))
когда спокойно говорят что лучше отключить, и т.д. то действительно, реч может зайти о деньгах) ктамуже они придрались именно к вам, просто попали под руку так сказать , вот и решили заработать =) вполне вероятное предположение.

Ладно скора зарплата будет скинемся возможно денег придложим, может отстанут. Но ето надо ждать до 26 числа, вы будете ждать?\
(Да и ктомуже по деньгам, больше 1500 евро, мы заплатить не сможем)
З.Ы. Хорошо попробуем придложить им денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2-pvpx.forum2x2.ru
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 4:00 am

а херли делать то?!
я подожду, поюзал по другим сервам полное г......но!!!!!!!!!!!!
рейты высокие, лаги еще выше...
если народ поддержит то мож и мы чем сможем поможем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Max12

Max12


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2008-11-10

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 4:13 am

Я согласен что сервов *нецензурная брань*...а гора а нормальных нетSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Tum




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-21

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 4:37 am

Admin пишет:
BiscuiT пишет:
Tum пишет:
Admin пишет:
Провайдер сервера, сервер расположен в висбадене (германия) Провайдер (опти) как-то так ОРАТОР ставил. (смена его не возможна, ибо у них интернет входит в комунальные услуги, т.е плата как за кварплату, телефон и т.д)

Так Вам провайдер сказал что бы Вы отрубили??? а Вы все я так понял в Германии живете?? А может они денег хотят если сума не большая, ну тут уж Вам решать)))
когда спокойно говорят что лучше отключить, и т.д. то действительно, реч может зайти о деньгах) ктамуже они придрались именно к вам, просто попали под руку так сказать , вот и решили заработать =) вполне вероятное предположение.

Ладно скора зарплата будет скинемся возможно денег придложим, может отстанут. Но ето надо ждать до 26 числа, вы будете ждать?\
(Да и ктомуже по деньгам, больше 1500 евро, мы заплатить не сможем)
З.Ы. Хорошо попробуем придложить им денег.


Я только За)))) у меня врем"я есть ))) Вы ток если платить будете смотрите что бы с теми людьми общались, а то развести могут))) ну и не сразу прямо в лоб сколько Вам надо а постепенно узнайте а почему так вышло, что бы мы могли зделать что бы мы могли дальше работать и все такое ))))

А они Вас писменно просили отключит или звонили???
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 5:46 am

Admin пишет:
BiscuiT пишет:
Tum пишет:
Admin пишет:
Провайдер сервера, сервер расположен в висбадене (германия) Провайдер (опти) как-то так ОРАТОР ставил. (смена его не возможна, ибо у них интернет входит в комунальные услуги, т.е плата как за кварплату, телефон и т.д)

Так Вам провайдер сказал что бы Вы отрубили??? а Вы все я так понял в Германии живете?? А может они денег хотят если сума не большая, ну тут уж Вам решать)))
когда спокойно говорят что лучше отключить, и т.д. то действительно, реч может зайти о деньгах) ктамуже они придрались именно к вам, просто попали под руку так сказать , вот и решили заработать =) вполне вероятное предположение.

Ладно скора зарплата будет скинемся возможно денег придложим, может отстанут. Но ето надо ждать до 26 числа, вы будете ждать?\
(Да и ктомуже по деньгам, больше 1500 евро, мы заплатить не сможем)
З.Ы. Хорошо попробуем придложить им денег.

Да подождать не проблема ... Серверов До**я, но всё же норм серверов очкень мало ... Нам взлюбился сервер ^_^' Готовы ждать Razz Надеюсь что сервер в скором времени возобновит работу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
KPoLLIkaTH

KPoLLIkaTH


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 5:54 am

Конечно подождем!!! А насчет помочь вам я уже предлагал сделать счет куда желающие могут перевести деньги для помощи серверу сколько кто хочет(может) ! Я конечно не миллионер но чем то помочь смогу! Я буду первым кто деньги перешлетSmile! Как ни как админы старались и опять все на них упадет а просто так играть будем не по мужски это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 6:00 am

KPoLLIkaTH пишет:
Конечно подождем!!! А насчет помочь вам я уже предлагал сделать счет куда желающие могут перевести деньги для помощи серверу сколько кто хочет(может) ! Я конечно не миллионер но чем то помочь смогу! Я буду первым кто деньги перешлетSmile! Как ни как админы старались и опять все на них упадет а просто так играть будем не по мужски это!

+1 Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
Toxa

Toxa


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 35
Откуда : Хелл

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 6:59 pm

Если я правильно понял у вас сервер не на ява ядре?
Вернуться к началу Перейти вниз
KPoLLIkaTH

KPoLLIkaTH


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 33
Откуда : Украина

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 7:53 pm

Да так и естьSmile!
Вернуться к началу Перейти вниз
Toxa

Toxa


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 35
Откуда : Хелл

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Вс Ноя 23, 2008 11:36 pm

так поставте на ява ядре и не ипите мозг
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Пн Ноя 24, 2008 2:18 am

Toxa пишет:
так поставте на ява ядре и не ипите мозг

Чтобы поставить серв на ява ядро, нужн овсё перелопатить Suspect Больше мароки будет ... поставьте Ява зборку какуюнить уже чтоль ... если с Комбо такой напряг Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
Toxa

Toxa


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 35
Откуда : Хелл

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Пн Ноя 24, 2008 2:50 am

Vorfalomej пишет:
Toxa пишет:
так поставте на ява ядре и не ипите мозг

Чтобы поставить серв на ява ядро, нужн овсё перелопатить Suspect Больше мароки будет ... поставьте Ява зборку какуюнить уже чтоль ... если с Комбо такой напряг Arrow
я вообщето это и имел ввиду)))
Я даже согласен на вайп,лишь бы работал серв
Вернуться к началу Перейти вниз
KPYIIIUTEJIb

KPYIIIUTEJIb


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-11

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Пн Ноя 24, 2008 3:52 am

ну тебе вайпать нечего) а некторым уже есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
BiscuiT

BiscuiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 34

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Пн Ноя 24, 2008 5:40 am

хааааааачуууууу играаааааать((((((((( хачу до 11 декабря наигратся!!!!! (((((( а то в армию потом ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Пн Ноя 24, 2008 5:55 am

BiscuiT пишет:
хааааааачуууууу играаааааать((((((((( хачу до 11 декабря наигратся!!!!! (((((( а то в армию потом ))))))


не сцы сынок))))всего 2 года и ты снова со своей любимой линекой =) Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
BiscuiT

BiscuiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 34

Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Empty
СообщениеТема: Re: Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.   Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение. Icon_minitime1Пн Ноя 24, 2008 5:57 pm

OtsHElnick пишет:
BiscuiT пишет:
хааааааачуууууу играаааааать((((((((( хачу до 11 декабря наигратся!!!!! (((((( а то в армию потом ))))))


не сцы сынок))))всего 2 года и ты снова со своей любимой линекой =) Cool
1 год)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Админ розкажи что будет дальше не испытуй терпение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Когда сервер будет работать?:)
» Когда сервер будет нормально работать????!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Новости сервера-
Перейти: