l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что случилось?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Tum




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-21

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 6:15 am

Почему я не могу зайти на сервер?? Если делаете профилактику надо предупреждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
BiscuiT

BiscuiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 34

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 7:52 am

польностью согласен, мне ГМ гвоорил что будет вводить два-три новых сета, ну на форуме можно былобы хотябы создать тему , и по ходу тех.работ сообщать на сколько продлятся работы, и если происходят трудности тоже предупреждать, что не все сразу получается, и тех.работы продлятся дольше.
Вернуться к началу Перейти вниз
SuPeR

SuPeR


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-11-20
Возраст : 38
Откуда : NSK

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 12:53 pm

Скажите когда серв поднимут? а то у меня дел полно а я сижу набирая раз за разом логин пароль, надеясь то серв встал.=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

Что случилось? Empty
СообщениеТема: Re: Что случилось?   Что случилось? Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 2:43 pm

SuPeR пишет:
Скажите когда серв поднимут? а то у меня дел полно а я сижу набирая раз за разом логин пароль, надеясь то серв встал.=))

Shocked Когда у серва встанет, мы узнаем Basketball
Suspect я играть уже хочу ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
 
Что случилось?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Новости сервера-
Перейти: