l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!

Перейти вниз 
+6
Toxa
[GM]Gashish
KPoLLIkaTH
FEAR
BoG
OPATOP
Участников: 10
АвторСообщение
OPATOP
Admin



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2008-10-09

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2008 1:44 am

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!
Эпик сет!!! Епик випон и маски с бафом катоводов!!! (Может ещё чё вставим)
Вобщем сегодня гамайте а завтро просто обновите патчик и будет вам счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
BoG

BoG


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-11-09
Возраст : 40
Откуда : Россия г. Челябинск

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Вс Ноя 16, 2008 6:48 pm

конфискуйте щит у крушителя он его преобрел незаслужено так не чесно!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FEAR

FEAR


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 39

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2008 3:17 pm

BoG пишет:
конфискуйте щит у крушителя он его преобрел незаслужено так не чесно!!!!!!!
-----------------------------------------------
ты не прав крушитель всё заслужил а ты валял не понятно что пока мона было итемы купить и крафтить крафтом он тут не виноват и я считяю конфискации не должно быть!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KPoLLIkaTH

KPoLLIkaTH


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2008-10-22
Возраст : 34
Откуда : Украина

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пн Ноя 17, 2008 5:18 pm

Я считаю что должга быть конфискация и нада было сразу убрать эти итемы и пусть качают гномов и крафтят!! В гм шопе тока рецепты выложить на продажу и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Gashish
Admin
[GM]Gashish


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-10-14
Возраст : 34

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Вт Ноя 18, 2008 5:21 am

щит уже стоит 10к колов, набивайте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Toxa

Toxa


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 35
Откуда : Хелл

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Чт Ноя 20, 2008 4:43 am

вы блин со своими плюшками норм сервер убили.я при таких лагах на ла2 ворлде играл с модема.лучшебы парт 1 оставили
Вернуться к началу Перейти вниз
Maunset

Maunset


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2008-11-16

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 3:23 am

Toxa пишет:
вы блин со своими плюшками норм сервер убили

Неубили... Но думаю потихому... Он начинает гибнуть=) Помоему эти ваши "новые плюшки" некому ненужны... No
Вернуться к началу Перейти вниз
MEDBEDb




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-18

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 3:49 am

Maunset пишет:
Toxa пишет:
вы блин со своими плюшками норм сервер убили

Неубили... Но думаю потихому... Он начинает гибнуть=) Помоему эти ваши "новые плюшки" некому ненужны... No

незнаю, незнаю плюшки должны быть, единствееное надо бы получше продумать статы и способы получения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toxa

Toxa


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-14
Возраст : 35
Откуда : Хелл

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 3:58 am

у меня такое чувство что если так будет продолжать все уйдут с этого сервера на какой нить нормально работающий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 4:11 am

Maunset пишет:
Toxa пишет:
вы блин со своими плюшками норм сервер убили

Неубили... Но думаю потихому... Он начинает гибнуть=) Помоему эти ваши "новые плюшки" некому ненужны... No

+1 Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
BiscuiT

BiscuiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 34

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 7:58 am

OPATOP пишет:
Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!
ОФФТОП:
да кому плюшки непонравятся внатуре)))
сервер у вас классный))) ГМ Gashish,Админ плюшками балуется xDDD narco-team прямxDDD ыыыыыыыыыыы))))))))))))))я хачу в ваши ряды парни =)у нас есть о чем поболтать и че почитать))
cheers Laughing elephant
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 2:41 pm

BiscuiT пишет:
OPATOP пишет:
Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!
ОФФТОП:
да кому плюшки непонравятся внатуре)))
сервер у вас классный))) ГМ Gashish,Админ плюшками балуется xDDD narco-team прямxDDD ыыыыыыыыыыы))))))))))))))я хачу в ваши ряды парни =)у нас есть о чем поболтать и че почитать))
cheers Laughing elephant

Razz Ещё тебя тама не хватает Wink Админов состав норм, а вот тебе не надо, да и всяких мего шмоток вообще не нужно ... Arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
BiscuiT

BiscuiT


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-11-21
Возраст : 34

Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Empty
СообщениеТема: Re: Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!   Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!! Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 9:41 pm

Vorfalomej пишет:
BiscuiT пишет:
OPATOP пишет:
Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!
ОФФТОП:
да кому плюшки непонравятся внатуре)))
сервер у вас классный))) ГМ Gashish,Админ плюшками балуется xDDD narco-team прямxDDD ыыыыыыыыыыы))))))))))))))я хачу в ваши ряды парни =)у нас есть о чем поболтать и че почитать))
cheers Laughing elephant

Razz Ещё тебя тама не хватает Wink Админов состав норм, а вот тебе не надо, да и всяких мего шмоток вообще не нужно ... Arrow
парнишь, ты вапще как Laughing , соображаешь или нет No ?ты хоть понял смысл того что я написал silent ?причем тут что мне туда ненадо affraid , если ты не в теме я могу обьяснить что к чему я написал Neutral , ну это как говорят ДЛЯ дУРАКОВ ЧТОБ ПОНЯТНЕЙ БЫЛО Shocked .я на личности не перехожу , просто писать бред какойто,Я ЧЕ написал возьмите меня в ГМы чтоли, обьясни? я вапще имел ввиду компанию, а не ряды администрации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ребят! Мы дклоем Новые плюшки на наш сервер вам понравится я уверен!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» сервер чет лагнутый:))
» Когда сервер будет работать?:)
» Когда сервер будет нормально работать????!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Новости сервера-
Перейти: