l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 убрать дроп итемов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
antoxa




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 36
Откуда : Украина,г.Харьков

убрать дроп итемов Empty
СообщениеТема: убрать дроп итемов   убрать дроп итемов Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2008 12:14 am

Админы уберите дроп итемов такие как ресы и т.д я выкинул извинтаря все ибо оно мне ненужно вапше и никаму оно ненужно сдесь а мне ОРАТОРША[HGM]влепила кармы на милион,типа говорит нехер мусорить,НЕХОРОШО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BoG

BoG


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-11-09
Возраст : 40
Откуда : Россия г. Челябинск

убрать дроп итемов Empty
СообщениеТема: Re: убрать дроп итемов   убрать дроп итемов Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2008 12:53 am

antoxa пишет:
Админы уберите дроп итемов такие как ресы и т.д я выкинул извинтаря все ибо оно мне ненужно вапше и никаму оно ненужно сдесь а мне ОРАТОРША[HGM]влепила кармы на милион,типа говорит нехер мусорить,НЕХОРОШО!!!
Карма которую добавил ГМ это беспредел!!!! А на счет итемов я не согласен вот например я качаю гнома и щас буду крафтить например S пушки и некоторые шмотки, мадж бижу которую в ГМ шопе не купиш!
Вернуться к началу Перейти вниз
antoxa




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 36
Откуда : Украина,г.Харьков

убрать дроп итемов Empty
СообщениеТема: Re: убрать дроп итемов   убрать дроп итемов Icon_minitime1Сб Ноя 15, 2008 1:14 am

BoG пишет:
antoxa пишет:
Админы уберите дроп итемов такие как ресы и т.д я выкинул извинтаря все ибо оно мне ненужно вапше и никаму оно ненужно сдесь а мне ОРАТОРША[HGM]влепила кармы на милион,типа говорит нехер мусорить,НЕХОРОШО!!!
Карма которую добавил ГМ это беспредел!!!! А на счет итемов я не согласен вот например я качаю гнома и щас буду крафтить например S пушки и некоторые шмотки, мадж бижу которую в ГМ шопе не купиш!
скрафти и мнеSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
убрать дроп итемов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: