l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю

Перейти вниз 
+6
OtsHElnick
FEAR
Admin
BoG
DonCarlos
KPYIIIUTEJIb
Участников: 10
АвторСообщение
KPYIIIUTEJIb

KPYIIIUTEJIb


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-11-11

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2008 6:29 am

Гмы я думаю что ето смешно...дроп камней х1...мы так и за пол года на Ы шмот ненабьем.....получаеться что в династи одеться легче чем в драконик?....можеш всетаки сделаете дроп камнй хотяб побольше ..ато бред какойто 3 часа 2кк античных аден
Вернуться к началу Перейти вниз
DonCarlos

DonCarlos


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 36

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2008 7:27 am

+еще на счет колов 100к продажа в магазин не смешно) нет смысла их фармить кто то обещал сделать их на продажу по 8кк..... по поводу бафов Поф Пов Виктори по 16 минут((( пока доходишь до кача остается 5 или 6 а то и меньше если можно сделать их так же по часу
Вернуться к началу Перейти вниз
BoG

BoG


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-11-09
Возраст : 40
Откуда : Россия г. Челябинск

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2008 8:07 pm

Админы верните нормальный баф как был раньше:
1)Бав сумонов
2)Все бафы на час включая бафы 3 проф.
3)Зделайте чтонибуть с колами а то нету смысла их бить и нафига нам такая фарм локация?
4)Срочно уберите лаги вчера мы АК не могли из за лагов завалить подходиш к АК и тупо стоиш в лаге!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-09

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2008 8:22 pm

BoG пишет:
Админы верните нормальный баф как был раньше:
1)Бав сумонов
Сейчас стоит временный бафер!!!! Его потом не будет. Когда мы дороботаем старого.

BoG пишет:
2)Все бафы на час включая бафы 3 проф.
Всё будет как раньше.

BoG пишет:
3)Зделайте чтонибуть с колами а то нету смысла их бить и нафига нам такая фарм локация?
Сегодня уже поправим.

BoG пишет:
4)Срочно уберите лаги вчера мы АК не могли из за лагов завалить подходиш к АК и тупо стоиш в лаге!
Лаги были вчера - была донастройка. Мы с бафером колупались!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2-pvpx.forum2x2.ru
FEAR

FEAR


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-11-12
Возраст : 39

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Ср Ноя 12, 2008 10:59 pm

интересно Колы подымаются в цене а те кто давно тут и может много фармить денег закупится ими до опупения и это норм ппц народ да как так можно?????
Вернуться к началу Перейти вниз
BoG

BoG


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-11-09
Возраст : 40
Откуда : Россия г. Челябинск

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Чт Ноя 13, 2008 1:04 am

FEAR пишет:
интересно Колы подымаются в цене а те кто давно тут и может много фармить денег закупится ими до опупения и это норм ппц народ да как так можно?????
Чювак ты достал с колами обьясняю популярно!!!
У нас есть фарм локация в которой можно выбить колы, но и в ГМ шопе продаюца колы но в настоящий момент в ГМ шопе 1 кол стоит 10 кк, а покупает его ГМ шоп за 100 к!!!!!
Есть разница??? Вот мы и добиваемся чтобы ГМ шоп принимал наши честно выбитые колы не за 100 к а хотябы за 8 кк!
Вернуться к началу Перейти вниз
OtsHElnick

OtsHElnick


Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-11-11
Возраст : 39
Откуда : Волгоград

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2008 1:12 am

что за места в инвентаре?
нечто похожее на накидку...
место в биже...
и ненаю как обозвать слева в низу...
Вернуться к началу Перейти вниз
MAJIblLLlb




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-10-24

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 14, 2008 6:04 pm

FEAR пишет:
интересно Колы подымаются в цене а те кто давно тут и может много фармить денег закупится ими до опупения и это норм ппц народ да как так можно?????

Тот кто играет тут с самого начала у того и будет норм денег, так как играют и выбивают всё сами. а ты пришел и хочешь всё и сразу???!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 2:55 pm

MAJIblLLlb пишет:
FEAR пишет:
интересно Колы подымаются в цене а те кто давно тут и может много фармить денег закупится ими до опупения и это норм ппц народ да как так можно?????

Тот кто играет тут с самого начала у того и будет норм денег, так как играют и выбивают всё сами. а ты пришел и хочешь всё и сразу???!

Razz Зачёт
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
mermAn`

mermAn`


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-11-19
Возраст : 35
Откуда : г.Новосибирск

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 3:40 pm

ВМЗ хотите сделать!?

Нет уж...!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vorfalomej

Vorfalomej


Сообщения : 48
Дата регистрации : 2008-11-10
Возраст : 33
Откуда : г. Краснодар

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 4:00 pm

vAd1k пишет:
ВМЗ хотите сделать!?

Нет уж...!!!!

Sad Не дай бог будет вмз ....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id13620553
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-09

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 4:00 pm

vAd1k пишет:
ВМЗ хотите сделать!?

Нет уж...!!!!

Никакова WMZ, WMR, WME, вводиться не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2-pvpx.forum2x2.ru
MEDBEDb




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2008-11-18

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Пт Ноя 21, 2008 11:37 pm

BoG пишет:
FEAR пишет:
интересно Колы подымаются в цене а те кто давно тут и может много фармить денег закупится ими до опупения и это норм ппц народ да как так можно?????
Чювак ты достал с колами обьясняю популярно!!!
У нас есть фарм локация в которой можно выбить колы, но и в ГМ шопе продаюца колы но в настоящий момент в ГМ шопе 1 кол стоит 10 кк, а покупает его ГМ шоп за 100 к!!!!!
Есть разница??? Вот мы и добиваемся чтобы ГМ шоп принимал наши честно выбитые колы не за 100 к а хотябы за 8 кк!

а не лучше ли сделать равнозначную цену на покупку/продажу колов?
Вернуться к началу Перейти вниз
BoG

BoG


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2008-11-09
Возраст : 40
Откуда : Россия г. Челябинск

По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Empty
СообщениеТема: Re: По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю   По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю Icon_minitime1Сб Ноя 22, 2008 4:17 am

Vorfalomej пишет:
vAd1k пишет:
ВМЗ хотите сделать!?

Нет уж...!!!!

Sad Не дай бог будет вмз ....
Не дам!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
По поводу Обмундирования!!!!Важно думаю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Предложения-
Перейти: