l2-pvpx
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

l2-pvpx

Форум сервера l2-pvpx.ru.gg
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Евент: Top-Screen ( правила )

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2008-10-09

Евент: Top-Screen ( правила ) Empty
СообщениеТема: Евент: Top-Screen ( правила )   Евент: Top-Screen ( правила ) Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 7:18 am

До рейтинга будут допускаться те скрины каторые без панелек. (чтобы скрин был без панелек сначала нажми в игре ALT + H, а только потом уже принт скрин)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://l2-pvpx.forum2x2.ru
MAJIblLLlb




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-10-24

Евент: Top-Screen ( правила ) Empty
СообщениеТема: Re: Евент: Top-Screen ( правила )   Евент: Top-Screen ( правила ) Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 9:14 pm

Почему??? может я хачю, что бы с панельками всё было!!! может я хачю атаку и криты показать??? или ещё че-нибудь????!
так не прикольно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
MAJIblLLlb




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-10-24

Евент: Top-Screen ( правила ) Empty
СообщениеТема: Re: Евент: Top-Screen ( правила )   Евент: Top-Screen ( правила ) Icon_minitime1Чт Ноя 06, 2008 9:15 pm

Пока нажмешь Альт+Н а потом ещё и скрин, забудешь, что хотел сфоткать!!!! херня это всё!!!!Sad((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
MAJIblLLlb




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-10-24

Евент: Top-Screen ( правила ) Empty
СообщениеТема: Re: Евент: Top-Screen ( правила )   Евент: Top-Screen ( правила ) Icon_minitime1Пт Ноя 07, 2008 1:49 am

Оно даже невидно окно характеристик чара!!!! так не интерессно!!!!

Я ПРОТЕСТУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
[GM]Gashish
Admin
[GM]Gashish


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-10-14
Возраст : 34

Евент: Top-Screen ( правила ) Empty
СообщениеТема: Re: Евент: Top-Screen ( правила )   Евент: Top-Screen ( правила ) Icon_minitime1Пт Ноя 07, 2008 1:01 pm

Я тоже согласен с тем что бы скрины были без панэлек. И кому интересны ваши статы?Smile хотите похвастаться дак друг другу в аську скиньте Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MAJIblLLlb




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2008-10-24

Евент: Top-Screen ( правила ) Empty
СообщениеТема: Re: Евент: Top-Screen ( правила )   Евент: Top-Screen ( правила ) Icon_minitime1Пн Ноя 10, 2008 10:43 pm

Выкладывайте скрины для голосования!!!
и кстати, выложите ПОЛНЫЕ условия Эвента(какой период голосования-раз в неделю, раз в 3 дня, или как? ну и всё, что его касается!)
Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Евент: Top-Screen ( правила )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
l2-pvpx :: Основной раздел :: Эвенты-
Перейти: